Алла Гордиенко

Ничего страшного в этом нет??

У меня примерно по середине головы небольшая яма в черепе, углубление) Ничего нет в этом страшного?
просто есть комплексы по поводу этого, допустим в армии буду лысым ходить с ямой на голове: D
Надеюсь не у одного меня так. Отпишитесь у кого есть подобное или у друзей, знакомых

ПРОСТО ОТВЕТЕ В ЭТОМ ЕСТЬ ЧТО ТО СТРАШНОЕ ИЛИ МОЖНО СПОКОЙНО К ЭТОМ ОТНОСИТЬСЯ???

Анна Крылова

строение у каждого разное, расслабтесь

Елена Гурщенко

у меня точно на самой верхушке .но через патлы не видать

Салават Хероев

а если расслабиться не получается, сходите к врачу для успокоения

Ольга Иванова

вам к специалистам по аномалиям в детском развитии надо обращаться - года не исполнилось, уже на компе сидите!

Павел Журавский

Очень мало людей с идеальной формой черепа.
Комплексовать, точно, не стоит.