Наташа Колесникова

Что в ней такого страшного???

Вот эту девушку мальчики называют уродиной! ! Говорят одна всегда будеш! Я не знаю что в ней такого страшного только если брекеты и то их скоро снимут!! !
Задолбали уже! ! Она со всеми в хороших отношениях и на них за: кривую не обижается ну я же вижу что ей не всё равно успокаиваю а она никак верит им и всё!

Фатима Мамсирова

....Очень даже хорошенькая! ..
....Вероятно неприступная (не доступная) , это задевает мальчишеское самолюбие - поэтому оскорбляют!...

Andrey Agafonov

Я не знаю, почему если носит брекеты- то страшная. Наоборот, это престижно и дорого, выравнивать зубы. Эта подростковая жестокость объясняется тем, что они обзываются, потому что бояться, чтобы не переключились на них. Надо мной тоже издевались. Многих уже нет на свете, скололись и спились. Или проходят мимо и заглядывая в глаза начинают первые говорить. Я до сих пор со многими не здороваюсь. Просто прохожу мимо. Запомни- цыплят по осени считают. Кто чего достигнет, будет видно лет через 10-15. А девочка интересная- выразительные глаза, красивые брови. Комплексы пройдут.

Леонид Беляев

Конечно, вы правы
и, конечно, всей ситуации я не знаю
но уродиной называют, если человека задеть хотят, чем-то насолила. или поиздеваться хотят

Иг
Игорь

Очень красивая и милая девушка, а ребята просто таким способом стараются обратить на них внимание) (маленькие они ещё, подрастут поймут)

Геннадий

Она не в том месте находится. А вокруг тупые и бессердечные мальчики. Иногда они стесняются выказать свою симпатию и прячут её за таким поведением/раньше за косички дёргали, портфелем шлёпали, а сейчас абсолютно распоясались/.А она очень даже симпатичная, приятная, милая девчонка. И будет на её улице праздник!!! Ещё побегают!! ! Помогайте ей.

Юл
Юлия

Не уродина она. Ничего страшного не вижу.