Владимир Андрианов

скажите я страшная? ? фото внутри

просто в жизни с работой очень невезет может дело во внешности? ? ищу различные причины в себе. почему отказывают в работе

цвет волос у меня свой светло русый сейчас уже я почти освелилась не такая черная. хочу сделать мелирование и отращивать свой цвет волос))

Юрий Заугров

фотограф с визажистом у тя засранцы - это факт

а сама норм)))

Uliana Rusu

Могу сказать что любую красоту надо "выковыривать" из девушки, только немногим везет и они изначально "готовые". Остальным по разному - одним достаточно пощипать брови и подвести глаза а другим надо полностью менять внешность начиная от цвета или структуры волос (который к сожалению не всегда от природы подходит девушке, я считаю что природа не всегда права) заканчивая корректирующим макияжем. ноя как 130киллограмовая прЫнцесса недавно вышедшая замуж у которой куча друзей и вера в светлое будующее считаю что не красивый женщин не бывает, бывают не ухоженные или ленивые.
В вашем случае, с макияжем действительно подкачали, если есть желание и возхможность я б конечно немного подкорректировала нос, но это выбор каждого, а так могу посоветовать не склонять голову как на фото, и губя так не распластывать и чуть чуть надувать - тогда на фото будет совсем конфетка. И может чуть более светлый оттенок волос, тогда лицо будет выглядеть более свежим и молодым.
А в работе могут отказывать совсем не по внешности, проанализируйте свое резюме и как вы себя ведете на собеседовании. Найдите психолога чтобы он откорректировал ваше поведение, и я думаю у вас все получится.

Юрий М

фото то нет.

Павел Пронин

Теперь-то уже какая разница!

=M
=Zmn=- Myxamor

раз замуж взяли, значит не все так плохо

Галина Алтухова

Симпатичная, стилиста, парикмахера поменяй, тебе пойдет цвет волос чуть светлее, но не черный.

Владимир Шабаров

Вы симпатичная девушка! Просто именно то что Вам надо еще не подвернулось, но все впереди!

Юлия Орешина

каждый человек по своему прекрасен! разница лишь в том, что вкусы у всех разные))) кому то будешь приятен, а кому то нет. А самое главное нравиться, уважать и любить себя) )

Ра
Раушания

фото невесты.... счастье именно в том что вы замужем а не в работе вы не цените то что у вас имеется.... или вам не хватает комплиментов

Мария Баинова

нет, симпатичная девушка!! ! Удачи Вам!!!

Руслан

Не очень.

Рашид Габиев

очень страшная

Катя Воронцова

А какая разница? Вы же в фате. С чего неуверенность в себе?

Юля Навнычко

Страшнее атомной войны

Антон Костров

да нет, не страшная

Олег

внутри чего?

Надюшка Кривко

с чего вдруг такой вопрос ?

Anna Emelianova

а какой размер груди?

Ольга Больбот

носик и верхняя губа конечно специфическая, но не страшная Вы, а очень симпотичная. со своей индивидуальностью, что главное