Ма
Мария

Скажите, что думаете! ! внутри фото

Ищу платье такое вот под кофту, а подруга сказала говорит, что такие наряды носят занудные учительницы, не для молодой девушки.. и сказала, что в таком окружающие воспринимать будут, как зануду правильную.
Вы что скажете? Что такого в этом наряде ЗАНУДНОГО?
Я понимаю, что это всего лишь мнение подруги. Мои вкусы не изменятся. Но реально интересно ваше мнения, что может быть занудного и учительского в таком виде?

Вадим Корниенко

Если Вы так одеваетесь на занятия в институт или в офис на работу - очень даже здорово! Но если Вы собрались в таком наряде в клуб, на дискотеку или вечеринку, то наряд точно для этого не подходит

Л2
Лана 2029

Очень даже аппетитно, мммм...

Алексей Парамонов

Вы красивый человек. Или так себя воспринимаете. Слишком строго к себе и окружающим относитесь. Слишком многого ждете от других. Слишком тяготеете к материальному. Слишком практичны и расчетливы.
Если не измените себя то вю жизнь будете на тряпки работать. Найдите себе нормальных подруг. Которые никогда не разведутся. Которые любят детей и мужчин.

Мария Писарева

Это очень занудно 😞 Как будто Гермиона в 30 лет 😞

Алик Алыев

Именно это.. . Что то с цветом не то. Может то, что снизу цвет не тот

Азиз Бойбобоев

Оно очень скучное, простой пошив, ничего особенного. Для учителя в школе в самый раз, не броско, строго. А если ты хочешь выглядеть стильно и ни как девушка с деревни, то это платье не для тебя.
Но если тебе нравится этот фасон этого платья, то выбери другой цвет, поярче, водолазку тоже другую, подбери аксессуары, и может тогда оно будет смотреться ни, как платье из бабушкиного шкафа.