Екатерина Никишина

Как думаете? фото внутри

У меня много планов на жизнь и я много чего хочу достичь. Но вот все вокруг то и делают что, то намекают мне, то открытым текстом говорят что ничего не выйдет. Я уже и сама сомневаюсь выйдет ли из меня что-то. Как думаете у меня получиться совершить то что задумала? Это очень важно для меня, за ране спасибо: )

Евгений

получиться, если вы будете работать в первую очередь над собой и поставите защиту