Марина Стененкова

Есть кто готов помочь? Нужна помощь.

Подскажите нормальных свах которые помогут с проблемами в жизни. Мне 24 года будет в начале февраля, я одна, никого нет. Деньги есть, заплачу кому надо но прошу нормальные советы! Без всяких "Давай поженимся" и прочее.

Что значит НЕ ТОТ?? ? До 40 лет сидеть одной а потом спохватиться? Я так не хочу!

Shuhrat

Елена а самой пытаться с кем то познакомиться, вы не пробовали? свахи из вас только деньги выкачают, знаю я этот бизнес немного, денег уйму заплатите, а вот будет ли Толк От Вас будет зависеть! Попробуйте сама Зарегистрироваться на каком нибудь сайте Знакомств, там есть Нормальные ребята, Готовые к Серьезным Отношениям! главное Не терять осторожность И бдительность!

Владимир Воробьев

24 года еще не тот возраст. Единственный совет, посмотри мир, покатайся по свету лет до 30 и потом уже сделав карьеру встречай и выбирай кого хочешь

Владимир Богданович

24! Ну не 34 же. Найдешь еще суженного сама.

Ди
Дима

Это в 24 года? ! деточка всё впереди. ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ НАПАСТЬ, ДА КАБЫ ЗА МУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Евгений

Всё впереди, ходи по хорошим общественным местам и найдёшь себе пару)

Антон Гомелько

Ты еще такая молодая, не спеши. У тебя будет все хорошо, вот увидишь нужно только немного подождать)

Поликарп Матвеич

Тебя замуж гонят что ли? Я в твои годы о замужестве и не думала даже, не хотела так рано в брак вступать.

Олег Игнатов

мда, если деньги есть - реально лучше их на путешествия потратить. А ярмо на шею и так найдете.