Евгений Харитонов

Где можно ее купить, все магазины посмотрела, все сайты одежды в интернете и нигде нету! ! Поможете хорошо, отблагодарю!

Мария Карпенко

Самой сшить слабо ?

Маша

по ему фото, у какого-то человека взято, у него и спроси

Ol
Olesya

Посмотри в этом интернет-магазине, большой выбор сумок. Может посчастливится и найдёшь такую или вдруг другая понравиться. Здесь частое обновления товаров и цены подходящие, моя знакомая купила дочери в подарок.

Екатерина

в марке Cath Kidston есть подобные сумки.

Калян Пятьдесятвторой

ebay у китайских продавцов