Мария

Занимаюсь профессиональной фото сессией подскажите какую мелодию поставить?

Подскажите какую мелодию поставить под фото красивой девушки фото есть в ночных клубах и бутиках, классную песню, можно романтическую, спасибо за ранее

Руслан Акбулатов

Kavinsky - Nightcall
очень классная песня, и романтическая, и эротическая, и слова классные.
Под такие фото должна отлично подойти .

Виктор Карена

Блюз... Тихонько...

Та
Танюша

Профессиональной - ну ну, даже непрофессионалы " фотосессия" пишут слитно, не говорят "занимаюсь профессиональной фотосессией" и не задают таких вопросов.