Жахонгир Сафаров

Как выбрать принтер?

что такое струйный принтер МФУ? Нужен принтер для печати фотографий, календарей? какие должны быть параметры у принтера чтобы хорошо печатал?

Настюнчик Красатуньчик

Современные все хорошо печатают. Обратите внимание на цены на расходные материалы к МФУ. Часто при сравнительно низкой цене на устройство потом будете сильно удивлены ценой картриджей, чернил и т. п.

Андрей Азарной

я бы на вашем месте для фото купил термосублимационный принтер

Елена Фролова

Ну во первых смотрите какой размер можно на нем распечатать, сколько цветов (есть четыре, пять, шесть и тд.), ну и и другие характеристики (различные настройки, возможность печати на дисках и тп. ) - желательно см. принтер с обозначением под фото.

Наталья Калинина

фотопринтер начинается от 6 цветов, всё, что меньше - пародия. мфу это принтер сканер копир в одном устройстве...бля вас в гугл забанили?

Менянезавут Самаприхожу

МФУ - много функциональное устройство. То есть, принтер плюс сканер. Для печати календарей надо иметь фотопринтер. Если форматом до А4 - Epson L800, он со встроенным заводским СНПЧ.

Ирина Гаврилова

Посмотрите Epson Artisan 50 (http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/artisan-50.html)
и Epson Artisan 1430

(http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/artisan-1430.html)

оба шестицветные надежные - предназначены специально для фотопечати. Плюс идут сразу с СНПЧ - чтобы не разоряться на расходниках.