Ak
Akosia

население земли?

население земли, что может произойти если население земли будет дальше продолжат увеличеватся, ? какие последствие могут произойти, ? извените за ошибки

Алена Зиброва

вымирание начнется из-за нехватки ресурсов

Екатерина Широкова

Вымирание из-за неграмотности людей

Настя Клыга

Хорошо, што изобрели цифру, а то на фсех пленки бы не хватило)

Элеонора Габбасова

Мировая наука шагнет вперед.
Люди будут делать прит скрин с сетчатки глаза.
Фотеги нафеГ будут ненужны.

Алина Утрисова

вспомните про динозавров )))))))))))

Рома

Планета не выдержит роста производства и перенаселения - экология будет ужасна, есть будет нечего, люди начнут болеть, перестанут размножаться и начнут вымирать.

Денис Фокин

глобальный мировой кризис.
(голод, нищита, смертность, насилие, нехватка ресурсов, деградация и т. д.)

Андрей Ломов

Не волнуйтесь, глобальная ядерная война начнется раньше и сократит население)

Марина Бухарова

Третья мировая решит твою проблему. Подожди три года.