Юлия Бобрышева

Какое население может прокормить Земля..

Аида Мамасадыкова

В 60-х годах прошлого века считали что 15 млрд. в конце тысячелетия считалось что 12.После ГМО и новых удобрений идет новый перерасчет.. При этом вводится новый термин как популяция людей и ее регулировка.

Евгения Дровняшина

"Золотой" миллиард.

Виктор Майоров

Славяне, объединив все земли (Россия, Украина и Белорусия) . Лучшие чернозёмы, однако. Правда дерьмократия уничтожила промышленные сельхоз предприятия, но в Белоруссии сохранено, а нам надо восстанавливать.

1 2

Пропорциональное Земле!

Елена Малышева

Советскими учёными было подсчитано в своё время. Если правильно помню, то около 50 миллиардов. Посмотрите на китайцев. На каком клочке суши живут 1,5 имллиарда, На индусов, которых тоже более миллиардаа.

Любовь Постникова

Не боись скоро россияне вымрут и проблема решится