Алексей Деко

что будет из за дрифта?

Например пускать в занос автомобиль на скользкой площадке не превышая оборотов двигателя держа их на 3-х тысячах

Almaz Babaev

На 3000 даже дрифта небудеи (((

Наталья Максименко

ну на трех ты не как не мог дривтавать максимум 4 5 -на любой машине можешь сцепления сжеть, смотря на какой передачи был

Алексей Черняев

Мозги в кровь

Анастасия Любимова

ну если менты увидят - штраф, т. к. на площадке ты не отмажешься что занесло
что за дрифт на таких оборотах?!

Рузанна Кагермазова

тут недавно один дристало спрашивал, чё у него с коробкой, скоростя перестали включаться.

Олеся Ильина

Резина изнашивается, салентблоки, и при перегазовках убивается АКПП, если не механка!!!

Лёньчик Пирожков

Быстрый износ резины, АКПП, ШРУСов, подшипников ступицы