Ол
Олег

если мужик водит АКПП, то он не мужик?

Роман Шлыков

а если баба МКПП то она не баба?

Ярослав

людям настолько нехер делать что они каким то невероятным образом привязали метод передачи крутящего момента двигателя на трансмиссию к половой принадлежности.

Илья Климов

Вам срочно нужно поработать на городском автобусе с ручным управлением КПП. Через месяц ваш вопрос отпадёт сам собой. Ведь вам придётся за смену 3 500 раз переключить передачу и нажать на педаль сцепления.

Татьяна Телегина

а как ее можно водить.. может по -русски выразить мысль-если мужик водит авто с акпп... ну тогда скрывайся чудило.. потому что столько мужиков "водит акпп" то за слова придется отвечать..

Юля Крапивина

А так все говорят у кого нет денег или жалко на автомат. У меня не автомат но хотел бы

Дмитрий Голубков

это три икса вообще. а если вариатор водит как у меня... то вообще
тут как у натали : все хотят от меня бэби и вообще меня хотят

Андрей

а если мужик на осле значит он не мужик, может осел из него деву сделал, или из мужика коробка автомат в женщину превратила, глупый вопрос

Екатерина

продолжим тему трансмиссии а есле коробка робот то кто водитель

Ольга

Т. е. все работающие на коловских вольвах педики чтоль, там же автоматы стоят? ! Махнули Вы, батенька!)))))