Юля Пархоменко

@@@ Если не ремень не посредственно на что можно грешить на ролики, натяжной поменян

Алекс

дело было не в бобине, доб@еп сидел в кабине

Ilo

греши на жопу, видать когда ремнём учили, ничего в моцк не передалось!

Иван

Ну если всё так - остаётся грешить только на непонятливого ученика....
Уважаемый....хоть вопрос сформулируй правильно, чтобы тебя поняли....

Евгений

Я так понял ремень съезжает в сторону. Если просится наружу смотрите помпу-возможно она разваливается. Если внутрь, то меняйте шестерни. Я угадал? Вопрос в будущем формулируйте правильно, уважаемые автомотовцы правильно советуют