Гульнара Пронина

Можно ли торговать моторными маслами в жилом доме (пожарная безопасность) ?

Можно ли торговать моторными маслами в магазине, который расположен на первом этаже жилого дома, с точки зрения пожарной безопасности?

Алексей Елистратов

Это как с пожарниками договоришся. Вообще продают так -только с отдельным выходом естественно.