Светлана

Доставка товара из за рубежа. Кто сталкивался, подскажите?

Хочу заказать через ebay партию спрея для рта — 200 штук в одной коробке. Вопрос: можно ли заказать просто по почте, как и единичную продукцию? Или нужно декларировать и растомаживать товар? Стоимость товара около 40 000 рублей.

Владлен Ситников

Тут самое главное вес товара, а не стоимость. Вообщем то можно. Пишите в личку расскажу свой опыт

Т*
Тонька ***

по количеству уже не проходит! надо дробить !