Елена Воронина

Учитывается ли при ипотеке пенсии и военные пенсии как доход?!

Звонов Олег

Да, вы должны подтвердить это документально пенсионным удостоверением либо справкой с ПФ о получение пенсии либо выпиской по счету на который перечисляется пенсия

Александр Кузнецов

не всегда, зависит от банковских программ и от других факторов

Анюта Грибанова

где-то учитывают

Андрей Тюрин

Конечно учитывают. НЕ будут учитывать то, где ты продал трусы и получил с этого доход.
Все, что законное, все учитывают.

Светлана Пузицкая

пенсии учитываются, но сроки ипотеки при этом очень маленькие и % большие