Светлана Тимаева

Утерян телефон, при наборе номера, включается абонентский ящик. что это значит?

Инга Николаева

Возможно, включена функция переадресации звонка в случае недоступности абонента. Это функция так же называется голосовая почта.
«Голосовая почта» — это ваш автоответчик, который может ответить на входящие звонки, если ваш телефон не отвечает, выключен, занят или находится вне зоны действия сети.