Tik Yericyan

Хочу открыть свое дело. Посмотрите, пожалуйста, стоит нет? Юлия-29.04.89,день рождения-суббота, время-19.45.Спасибо)

Даниил Марченко

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Успехов !