Давит Кагзванцян

женюсь ли когда то? Александр 18.07.1983 и если да то как будут звать жену и будут ли чувства взаимными?

Елена Бодрова

А если все назовут разные имена, то как будете выбирать имя ?

Встретите девушку, а у неё не нагаданное имя и она вас полюбила, а вы будете ждать когда выйдет из тумана ТА самая ?

Надо знакомиться, встречаться и самому полюбить, а не гадать на ромашке.

Бог этот мир мужчинам поручил и Вы решаете кого вам любить, выбирать и строить семью, а это очень серьёзно и не для вопросов на развлекательном сайте, где сидят такие же люди, как и вы.

Простите, не могла промолчать...

Евгений Слащилин

Женишся когда перестанешь их бояться

Елена Насонова

Женишься обязательно и будешь очень счастлив в браке!

Вета

обезательно будет у тебя всё!

Мария Грибенко

А куда ж ты денешься...

Timur Chik

не. не женишься, раз тут спрашиваешь у нас, значит все плачевно

Аяна Суберекова

наверное. ты зациклен на себе, а полюбить другого человека-это значит идти на компромиссы и думать о том, чтобы женщине было с тобой хорошо, сам по себе брак не может быть счастливым. его таковым делают люди. особенно мужчины Удачи!

Алексей Севостьянов

Странно, а зачем жениться, если чувства не взаимны? По расчету, что ли?

Юлия Бобрышева

Она вряд-ли согласится.. .