Самаэль Аун

кассиры в литве в торговых домах сидят в памперсах. может стоит думу одеть в памперсы. думать будет лутьше.

Как подтвердил Сташкявичюс, впервые признание про памперсы от менеджеров
торговой сети прозвучало еще с десяток лет тому назад в дискуссии на литовском
канале TV3. Тогда представитель Maxima Жильвинус Марцинкявичюс в разговоре с
телевизионщиками действительно заявил, что кассиры в памперсах должны быть
благодарны работодателю, ибо в противном случае эти женщины-кассиры работали бы
проститутками. Выбор между работой в памперсах и работы проституткой,
безусловно, достойный выбор, которым может гордиться любая демократическая
европейская страна.

На
Наталья

Рабство 21 века)

Сергей Кузьмичев

О_0, ты гонишь? во придурке

Юлия Воробьева

Голым профилем на ежа не сядешь...

Юлия Влодавская

А ничего так в СССР прибалтов выдрессировали:)