T A

Сидим думу думаем, ничего не надумывается) ты в сопромате разбираешься??))

L7
Loki 75

5 баллов)) из 75 человек на потоке одна такая)) как сказала моя дочь---ну, и гордись до пенсии...))

Тесса Иш

да. твердая четверка

Денис Малинин

Всю жизнь сопротивляюсь--наверное, понятие имею))

Николай Фролов

Что там сложного? Решаешь сначала простых задачек штук 50. Потом переходишь к сложным.
Я не тех. специалист, я матанализ в вузе так учил. Начинай с простого. Потом и сложные будут казаться простыми. Формулы запомнишь при решениях.

Светлана Лаврова

Я даже книжки не читаю 🙂

Александр Карлин

прости. не сталкивалась.