Юленька Сидорова

проблема с текстом в фотошоп

при начале написания или редактирования текста в фотошопе, фото чернеет и я не вижу что пишу и как это выглядит. иногда не выходя из редактирование текста меняя процент увеличения (при помощи alt + поворот средней кнопки мыши) слой иногда появляется, но потом сразу же чернеет. а может это быть проблемы с видеокартой? подскажите что делать.

Windows 8.1
Photoshop CC
видеокарты нет (Intel HD Graphics 2000).
2gb RAM
CPU - intel i3 2120
(это потому пишу, что интересно не проблема ли в в производительности компьютера)

Саша Белов

отключать галку в "использовать графический процессор" в настройках. (если он доступен и сам фш не портативен).