Геннадий Дьяконов

как отличить настоящий Bumper для iphone 4s... владельцы сюда!!!!

походил по магазинам в поисках бампера для айфона, поспрашивал у продавцов про бамера и все мне говорили что их бампера оригинальные ( тоесть от Apple) ...
но при этом и коробки и визуально бампера отличались.. . на одних сверху кнопок звука были селиконовые кнопки, на других там прорезь.. . как отличить подделку от оригинала? ? что должно быть в коробке? ? как она выглядит? ? примерная цена...

Виктория Лебедева

Эпл сосет у самсунга, 100% инфа!