Станислав Барбашов

если на лице есть несколько маленьких прыщиков, могут взять официантом?

там нужен презентабельный внешний вид, когда пишут объявления. но у меня на лице есть маленькие прыщики, но сильно....

Ви
Виктор

Каких там только не берут)))

Ба
Бахриддин

В Мак- дак с руками и ногами, это их фишка))

Михаил

Не можешь свести прыщи? Есть же куча способов. Сам когда-то мучался, давно уже забыл, что это такое

Андрюха

Тю, конечно могут. . если не булешь париться- возьмут 100%

Антон

Попробоватьн всегда можно. Но уважающие себя кафе и рестораны, таких не берут.