Оксана Исаева

Что будет официанту, если он, скажем, нассыт в яблочный сок клиенту?))) могут ли его за это посадить?

Или он просто ответит за это перед рестораном?

Ви
Виталя

Не, но моча почувствуется! Лучше в блюдо плюнуть от души и размешать.

Морсик

А если какой авторитет клиент, то вынесут вперед ногами и дело закроют как несчастный случай!

Ал
Александр

двое рабочих с молокозавода опубликовали фотку, где купаются в молоке, их под суд и хотели посадить, они доказывали, что это было не молоко и что они просто пошутили покрасив воду, чем кончилось, не знаю.

Альберт

Всё зависит от того, кто клиент. . Если к примеру простой человек, то просто уволят, если знаменитость какая-нибудь, то уволят и оштрафуют, если президент, то посадят по полной программе...

Ди
Дима

выфвввввввввввввввввввввввввфывфывыфвыфвыфвыфвфывыфвфывыфвфывфывыфвыфвфывфывфывфывфывыфвфвыфвфывыфвфывыфвыфыфвыфвыфвыфвыфвыфвфывфывфывфывыфввыфвыфвыфвыфвфыв