Константин Андросов

Что подмешать в яблочно-виноградный сок алкогольного, типа коктеля.. это типа без палева

Вера Горкина

Зачем мешать, будет пойло. Налить водку в фужер. Затем аккуратно по стеночке налить апельсиновый сок. Все охлажденное. Настойка - в бутылку водки добавляете горсть черемухи, или чищеного чернослива, немного меда. Через пару недель можно пить с подружками.