Alejandro

как делают коктели, кофе, чай и сок???

Константин Андросов

коктейли смешивают) чай заваривают, сок давят)) ) кофе варят))

Сергей Давлетшин

Набери этот же вопрос в Гугле или Яндексе. Тат тебе проще будет узнать ответ.

K@
K@tenok

из порошка химозного давно делают- в пакетах и баночках
Давид и Яков-жидята

Маргарита Зяблова

В хороших странах все это делают

Елена Романова

берите яичный крем: кофе+крем-чаи/зел/+крем-сок/гранат/=чёрный+бел+зел+бел+красный+бел

Дарья Маренкова

Спроси у мамы. Или у интернета**) А так могу тебе только один рецепт лимонада написать. Шесть лимонов подавить в кувшин большой! Потом 1 стакан сахара ну и ледяной водой заливаешь, мешаешь... ммм... а если кусочки льда...)) ) Восхитительно! Особенно летом! Можно также с мандарином и апельсином, вообщем со всем из чего сок как из них давиться. Ну коротко говоря с цитрусовыми! Ну думаю мой будет лучшим**) Кстати, обязательно сделай, что я написала! Потом не пожалеешь!!!

Виктор Ильин

так это надо отдельно все. сейчас все готовое есть

Яна Абашина

Смешной вопрос конечно. Но по чаю могу подсказать где всю технологию можно увидеть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]