Виктория Осипова

почему люди в мире пьют больше кока колу а не сок скажем яблочный? чем кока кола лучше сока?

Виктор Большов

всегда интересней пить то, что уничтожает ржавчину и разъедает краску, чем какой-то там никчемный сок

Юлия Гененрайх

Кока-кола напиток для идиотов).

Андрей

а я родниковую воду пью... не хуже колы...

Евгений Кравцов

Я не пью ни то и ни другое.

Марина Стененкова

я люблю сок :-):-) если честно могу выпить и колу .. просто во многом там есть вкусовые добавки, которых нельзя найти :-)( только в настоящем соке )))) а вообще в нашем мире уже практически нет ничего натурального ...

Светлана Изотова

разрекламировали так

Катерина

....ну, что сказать---попробовать надо и сравнить.... флаг в руки и личное мнение....

Alina .

кто вам это сказал? реклама на ТВ?

Юл
Юлия

Терьпеть не могу Колу, Байкал в сто раз лучше.

Андрей Полынкин

Потому что кока-кола заманчивый напиток, вкусней мне кажется, хоть и вредней!

Елена Пятова

Ровно потому-же, почему и кошка лучше съест корм из пачки, чем кусок натурального мяса.

Сергей Сироткин

А чем на сегодня отличается псевдояблочный сок от псевдоколы? Я вообще пью минералку...

Мария Нургалиева

А с чего это Вы решили, что в мире пьют больше кока колу? Что касается России, то тоже - не факт. Да и вообще, что нынешние, так называемые, соки - залипон с добавками, что кола - не полезна для здоровья. Одно другого не лучше. Конечно, если делать соки самим - то это другое дело.