Ильнара Насырова

Что лучше Кока-Кола или алкоголь? Ненавижу людей которые сами пьют алкоголь, а о Кока-Коле говорят ужасные вещи!

Ло
Лола

Ни то ни другое не уважаю.

Лаура Сариева

очень глупое сравнение

Электрик В Вашем Доме73

Говорят наверное так, потому что Кола действительно дерьмо, а алкоголь бывает разный и если пить по чуть-чуть то польза есть.. Бокал хорошего вина за ужином иногда лучше колы. Если водку литрами и пиво бочками, то уж лучше колу..

Сергей Птира

Спирт разбавленный колой.
Пьётся классно, и башню срывает нафик. Недостаток - память рубает.
По сему под такое надсмотрщик нужен.

Skif .

Ненависть к людям- серьёзный повод не пить колу

Ирина

Все плохо, если злоупотреблять. А если в меру, то не будет вреда ни от стаканчика колы, ни от 50 г бренди, ни от бокала хорошего вина.

Майрамбек Тагаев

пейте лаймон фреш и будьте счастливы: D

1973-vadim-1

Пейте апельсиновый сок)))

Надежда Карабец

В кока-коле сахару много. В 0,5 литра - 200 грамм.