Артём Рудковский

Чем определяется "божественность" даров волхвов? Они светятся, на них подпись бога или что? +++

Вот я найду завтра какую-нибудь ночную вазу и заявлю, что в неё ходил иисус.. . Мне поверят?

Tatyana Yugay

Прикосновением к великому...

Дмитрий Черных

Если скажешь ты, то не поверят, а если об этом заявит церковь, то толпы соберёт и совсем не важно, горшок это или больничная утка.

Матрасы Мебель

Поверят-ещё и не в такое поверят