Евгений Крайнов

За все нужно платить. А за дар божественный. чем платят Богу?

Нужно ли платить за то. что подаренно?

Ирина Заровная

во вред не используй, хотя бы себе, и на том спасибо

Вадим Камилов

Да, самим собой платить!!!

Юлия Маноилова

за то, что подарено нужно нести ответственность, особенно когда дар живой и драгоценный.

Соня Филаткова

Дар он и есть дар, то есть безвозмездно. Но вот на что человек употребил этот Дар, на Добро или на зло, он, конечно, несёт ответственность, потому что принимал решение по своей свободной воле, которая закон и неприкосновенность для всего Космоса. включая и Бога.

Жанна

радостью

Иван Гашевский

Платить нужно за все, ведь подарки без повода не дарят. А вот Богу мы платим только неблагодарностью, как и родителям.

Овик Тадевосян

Бог дал тебе дар, чтобы использовала во благо другим людям. этим и плати (это не плата, а благодарность за Милость Его), несение Его слова и любви людям