Инна Жуманиозова

я -тяжелый невротик с детства. нникому не подхожу. что будет дальше?

я вижу что женщинам я не нравлюсь. но я могу сделать карьеру, развить свой интеллект. да и что я могу передать своим потомкам, учитывая то что имею диагноз в военкомате шизофрения. У меня бабушка такая, дед был таким. мы раздражаем людей. я не хочу чтобы из-за меня страдал мой ребенок. и вообще я собираюсь отказаться от зависимости от чувств и сделать так чтобы в моей жизни было больше спокойствия и стабильности.

Бермет Козубекова

Ну может ты и найдешь ту самую но болезнь серавно передаётся твоему ребёнку а что будет дальше, зависит от тебя как ты себя поведешь

Зи
Зинфира

Шизофреник не может осознать этот свой недостаток, соответственно, Вы не шизофреник. К тому же, каким бы человек ни был, он может изменится в лучшую сторону. Да даже здоровье своё улучшить. Вспомним того же Арнольда Шварцнегера, который был очень болезненным и хилым ребёнком. . .Подобно упражнению интеллекта, человек может усовершенствоваться во всех сферах жизни. Чтоб не раздражать людей, нужно научиться понимать людей и себя. Это позволит поступать так, что люди будут Вас одаривать наоборот похвалой и улыбками, объятиями и т. д. Я думаю, что обязательно есть на свете такая девушка, которая мечтает лишь о Вас (а зачем нравиться всем, если одна может заменить всех?).

Екатерина Широкова

Ну, и дальше не будешь ни к кому подходить, если при своём мнении останешься!
люди без рук и ног заводят семью, люди со страшными пороками, как и внешними, так и внутренними тоже счастливы!
просто не надо всем говорить за свой диагноз. Мы те, кем себя считаем.

Ольга Синица

стерилизуйся и делай карьеру.