Иван К

.военкомат

Что делать? живу в украине. Мне будет 26 лет. а военкомата я боюсь как своей смерти. Уже был там и оказался в психушке. если бы не мама то лежал бы месяц, а тпк 14 дней. мне 22 года. Учусь в заочной школе. в 2016 закончу 12 класс. Поступлю в институт на 2 курса, а потом планирую уехать учиться, а потом и остаться в германии. Забыть прошлое.

Лиличка Чаплыгина

конечно ну её на фиг эту армию, пускай лучше мамка за тебя туда сходит или бабушка

Владимир Додонов

Англичанин под канадским флагом хочет бежать от армии в Германию. Вас и там в психушку упакуют.

Эдуард Хуснутдинов

Сваливай на ПМЖ в Китай!!!, боец.

Олимп Недвижимость

Смелость это не выиграть войну . а победить себя...

Юлия Тимофеева

Go To в Канаду через Германию окраинец..