Ан
Андрей

Поиграем в дизайнера!!!

Ребят, помогите. У меня дома 1 входная дверь, а дальше еще одна раньше была. ее сняли. И осталась дверная коробка, старенькая, страшненькая, где то кусочки отколупались. . Вытаскивать эту дверную коробку и менять-очень проблематично. ибо придется весь ремонт в коридоре переделывать. Я заклеила страшенькие места уголками) ) Ноооо хм хм. смотрится не супер)) ) Подскажите может есть какие то интересные идеи. Не просто поменять, покрасить. А что-то интересное) буду очень благодарна))

Борька Богдан

Если сможете подреставрировать до приличности и сочетать этот "объект" с интерьером, то можно вписать как открытый гардероб. Ну такой, с рожками. Взять подходящие вешалочки, слева-справа от двери вплотную (или нет) ) навесить в похожих рамках узкие зеркала, равные по длине, сверху завершить фрамужной конструкцией с полкой под шапки. Так чтоб всё в композицию складывалось. А по цвету можно это хоть в прованс увести, хоть в лаковый контраст, в зависимости от задумки. Если доп. детали не сливаются с Вашей дверью, можно, наоборот, выделить. Сможете- цветом, а хотите- назначением. Если места много, закрыть дверь по низу перильцами-"балкончиком" - будет или для фикуса место, или для зонтов)

Полиграф Шариков

На дизайнера надо учиться, а не "играть"!

Александр Макаров

Попробуйте сделать, типа, винтажная дверь.
Можно газетами оклеить или вырезками из журналов-сплошняком. Очень стильно