Юл
Юлия

Хочу на телефоне читать книги, но не могу понять какой нужен для этого формат файлов? Телефон самый обычный, не смартфон

Дмитрий Елаков

Формат txt он универсален, если ваш телефон вообще поддерживает чтение книг, то этот формат будет читаться 100%. Или установите (если возможно) специальную программу "читалку" тогда список форматов сильно расширится.