Юл
Юля

На понели моргают оба индикатора поворотов. Ну и куда поворачивать, разорваться што ли?

Всем здрасьте!

Альфия Саитова

Дыкть-куда кривая вынесет....

Егор Селихов

Не поворачивай на панель, это не культурно)))

Людмила Фоменко

Аварийку выключи

Роман Евменов

Налево, за кудыкину гору, одназначна)))

Максим Тарасов

Иди в багажник, доставай шнурок

Xurshid Tursunov

так то ж аварийка - ехай куды послали !

Марат

"змейкой" езжай

Alexandr Biryukov

На панели моргать могут оба индикатора, главное что-бы по бортам моргало правильно.
А куда поворачивать вы сами решаете, или смотрите что вам индикаторы подскажут?

Какое авто у вас? У разных машин по разному индикаторы работают.

Алексей Алексеев

на пАнели,вообще-то

ДА
Дарья Андреева

Зто у тебя включена аварийка. Чудак человек! С таким вопросом в категорию юмора напиши.