Ирина Панкова

Застрахованы ли автомобили стоящие в зале салона?

В выставочном зале салонов как правило стоит много машин, возник вопрос, что будет если (допустим) он стоит у дороги и водитель проезжающего мимо КАМАЗа которому стало плохо с сердцем выворачивает руль в сторону автосалона где на первом этаже выставлено 8-9 авто по 1,5-2 млн р. Выставленные машины застрахованы от разных ЧП или нет?

Pr
Prombitservisnn

Вряд ли. А за то что камаз наворочает будет рассчитываться собственник камаза, который больного человека до управления допустил.
Во ты за железо паришься, так-то такое происшествие трупаками попахивает, а железо это фигня.

На
Наталья

застрахованы только тестовые машины.

Де
Денис

Ни кто не будет страховать авто от непредвиденных обстоятельств ----ни одна страховая компания на это пойтить не может!!! !
Сами подумайте за любую халатность ответственность на страховой, они по ОСАГО с видимой виной не платят... а тут за целый зал нести ответственность.. .
Вот в случае перевозок есть варианты страховок и это зависит полностью от перевозчика...

Юлия

стоящие в салоне могут быть застрахованы, но не по ОСАГО и КАСКО