Sims Noname

по обзорам на автомобили

подскажите, есть такая программа там чувак лет 20-30 раздувает за всякие машины, типа обозревает, 1 раз распилили они даже запор вроде под кабриолет. Щас эта программа по 2х2 идет, видел рекламу, кароче вопрос: как называется эта программа или хоть как этого чувака зовут?

Марианна Уланова

Такие штучки в духе Игоря Моляра и его программы "Парк автомобильного периода". Это предположение.

Сергей Герасимов

...а нянька не заругает?

Сергей Белов

Выставляй обозрим