Лерочка

Зачем китайцы делают автомобили?

Вам они нужны?

Petr Podsvirov

скоро они и нас сделают)))

Татьяна Зорина

вопрос в другом зачем ваз выпускает авто? у китайцев они лучше

Евгения Надеенская

молодцы, китайцы! За всё берутся. даже в космос человека запустили сами. Нам бы их трудолюбие и упорство.

Татьяна Кобелева

Судя по вопросам на этом сайте, то они МНОГИМ тут нужны!

Алексей Сучков

Как-бы то ни было, но ихние авто пока лучше отечетсвенных.

Наталья Бондаренко

бизнес))) ) Все разовое) ) А мы все покупаем.. . покупаем.. . А им весело)))

Se
Serega

Им партия приказала, вот и делают. Но в основном у них они как и смартфоны, опции все есть, но толком не работают.

Игорь Игорь

Мне нет. Но сам процесс...

Ан
Анна

они уже и самолеты делают, а русские не х. я не умеют делать.

Иван Шабельский

Зачем Россияне выпускают авто, вот загадка, китаёзы с каждым годом повышают качество, а вот мы понижаем!