Геннадий Терентев

фото могилы родителей. Что не так ?

Вы меня извините, я про брусчатку. Снимать или оставить ?.

Константин Яров

На памятнике должен стоять маленький крест. Нет оградки и калитки, чтобы закрывалась. Считается, что открытая могила периодически забирает родственников. Хотя судя по этому кладбищу - ограды ставить не принято.

Анна Адылова

"Что не так ?"
Или убрать плиту памятника и поставить еще один крест и на каждый крест по фото. Или убрать кресты,оставить один памятник с тремя фото.. Уберите плитку-Вы топчитесь прямо по усопшим-а это не есть хорошо. Должно быть явное разграничение могил.

Наталия Живова

креста 2, фоток 3.

Татьяна Решетова

Почему 3 фотки?

Дониер Зияев

Всё в порядке. Главное это память.

Мария Шабанова

2 креста стоят у изголовья двоих умерших, на памятнике откуда третье фото. Это же не массовое захоронение, там место на двух человек только.

Вера Дунаева

зачем замуровали убрать брусчатку

D S

можно оставить...