Елена Золовкина

GTA4 FOR WINDA8 КУПИЛ И ОБМАНУЛИ

Закачал игру через стим захожу если нажимаю оффлайн просто меню исчезает и всё если онлайн то пишет зайди в рокстар клуб. Даже в WinLive не зайти с разных акков пишет при входе ошибка и всё ставил совместимость. WARHAMMER40.000 пишет ошибка и всё при запуске тоже стим. Можно их килл?

Виктор

может ты просто тупой?

Эльмира

а в рокстар клубе зарегатся религия не позволяет?

Сергей Бурмистров

Создай офлайн аккаун идиотто и будет тебе сщастье

Евгений Туман

можно создать оффлайн аккаунт! и спокойно играть. . .но лучше скачать игру с другого сервера. с торента или лучше купить игру с лицензией. если нельзя в офлайн.. . то надо регистрироватся в рокстар клубе. у меня была такая же проблема. зарегистрировалась там в режиме онлайн и играла