Наджибулло Лутфиллоев

Кто должен заботится о стране, когда все только что и заняты своей хатой с краю?

Анастасия Зеленцова

Я позабочусь. Пулемет почистил, шашку наточил....

Олег Урилов

Тот, кто посередине)

Наталья Сорокина

Тот, у кого хата крайнее....

Сергей Артемьев

на такой вопрос не ответишь одной фразой.

Николай Сущинский

Государство. Иначе ваще непонятно, зачем оно нужно:)

Алёна Маркова

Если каждый дом будет в порядке то и страна тоже будет в порядке.

Олег Сапожников

Бабай, кончно

Машенька

В первую очередь должны заботится руководители страны. Рыба гниёт с головы.

ДА
Денис Ахмедьянов

Народ и должен этим заняться . Если хотя бы начнем не мусорить на улице, то уже лучше станет .