Ainura

Можно ли сейчас жить по принципу "Моя хата с краю" или..?

Можно ли сейчас жить по принципу "Моя хата с краю" или... .
Интегральное мышление-что это? Реальность или что-то надуманное?

Виталий Гинейко

\\\ чья хата с краю - того первого и поджигают \\\

Андрей Сушков

Во все времена могли...

Андрей Новиков

да. . моя хата с краю. . пока официально не разрешат иметь населению нарезное оружие. Против лома.. . есть приём. . другой лом! Без оружия. . только в сокамерники к Квачкову. . полковнику. . 🙂 Не победить словами этих сук.. только жёсткие методы.