Лилия Полякова

Я не во что НЕ ВЕРЮ .. у меня НЕТ принципов, КАК МНЕ ЖИТЬ

Всё что у меня есть .. это СОВЕСТЬ

Елена Рахмангулова

всё, что надо у тебя есть. совесть - это одно из имён бога: -)

Natalia Alexandrovna

Весело и беззаботно.

/.
/// ...

Живите без веры, без принципов. Как подсказывает совесть.

Zoros Go

Ели есть совесть, значит есть и принципы, не обманывайтесь.

Юрий Сапрыкин

Бодро, весело и энергично! ) Причём это абсолютно независимо оттого что вы тут написали )

Татьяна Дюко

прочитай все мои ответы

Владимир Додонов

Вот и прекрасно!)) ) Совесть же есть! Есть выражение - совесть это глас Бога.

Денис Петрунин

1Хорошо.
2Хорошо.
3Совесть?... Ну это тоже преодолимо. )

Искандар Акбаров

----настоящяя вера приобретается только долгими поисками и чреватыми скорбями

Антон Кулешов

Займитесь поиском Истины.. . Вера согревает душу, а обретенная надежда наполнит смыслом вашу жизнь.

Ольга Свистунова

и правильно делаете. этого и нет

Sergey

Начните с того позитива (ваш актив) , что у Вас есть ...

Совесть нуждается в принципах ( как судья в законе) ...
Ищите принципы, которые дадут вам веру в прекрасное будущее ...

и жизнь станет лучше ...

Димас

это эгрегор

Александр Косов

Нормально жить!
Принципы это тоже система, выбирая одну - вредите остальным системам! Не имея принципов пройдете сквозь любые системы. Лучче быть вне системным, ну, как Бог!