Ал
Альбина

Что будет если ртуть попадет в бензобак автомобиля? И какие последствия могуд быть?

Александр

сколько? если литр - соберется на дне, там есть некий объем для осадка, который насос не берет. Если полный бак - подвеска сломается:)

Трофимова Виктория

У машины будет отравление, повторяю...

Игорь Алиев

Ничего не будет, будет там болтаться, пока не вылетит чарез глушитель.

Андрей Холопов

страшные могуД быДь

Антон Кулешов

последствия**могуд **быть не заметные

Георгий Тараканов

Могуд быдь ниобротимые последсдвия и движог сламаетса.

Александр Прудников

Ртуть имеет свойство растворять металлы с образованием сплавов-так называемые амальгамы. Если ртути достаточно-безнобак продырявится и бензин вытечет.

Иван Зюканов

Что, сосед одолел? Готовишь козни?

Светлана Елисеева

если содержимое обыкновенного ртутного градусника окажеться в масленой системе, то при нагреве двигателя появиться добротный стук в моторе. При разборе мотора все в норме. Собираем, нагреваем даже не да робочей температуры опять стук. Экспетриза показала везде на трущихся деталях оброзовался выше допустимого слой металла, ЭТО РТУТЬ!!! При ее наличие будет стук, но это не смертельно, ртуть убираеться с деталей ультразвуком и все норм.