Alexandr Biryukov

Почему так опасны пары ртути? Бывают ли последствия от паров ртути градусника ?

Анна Хлебородова

На самом деле, ртути из термометра мало для отравления. Хотя при желании можно сильно отравиться.
Если градусники столько десятилетий промышленно выпускают и используют, надо понимать, что они не представляют явной опасности.

Natali Petrenko

Белокровие -рак крови