Оксана Радько

Как доехать от Автовокзала или от Мед. оборудования до Сквера победы? Срочно!! Город Тюмень!!

Николай Микешин

От автовокзала 134-й автобус. Выйти на первой остановке после поворота на Мельникайте (ул. Валерии Гнаровской). Пройти по Мельникайте чуть вперёд, налево проезд 9 Мая. Метров через 300 он упрётся в сквер Победы.

Farid Kurbanov

Двумя автобусами) )
Автобусы120,83
Маршрутки7м, 77
2 остановки, 4 мин. до ос. 3-й м-рн. , и там пересесть и.. .
Автобус100к
2 остановки, 3 мин.

Руслан Выгодин

на каком автобусе можно доехать от медколледжа до Автовокзала?