Светлана Лебедева

Хочу купить теле-ор не знаю какой в пределе 40тыс.

Eleonora Strelina

Самсунг Смарт ТВ 6800 серии, 400 Гц. 40 дюймов - за эти деньги уложишься, даже еще "обмыть" останется, а телек просто обалденный будет.

Жанна Макарова

Не знаете что? Как устроен и что может телевизор? Или чего вам нужно?
В первом случае, можете изучить термины и выбирать телеприёмник по техническим параметрам.
Во втором, никто не поможет - никто ж не знает ничего о ваших пристрастиях пр просмотре ТВ.. .

Не полагайтесь полностью на мнения "спецов", ведь их вкусы могут не совпасть с вашими. Можно сделать упор на просмотр кинофильмов (тогда вам нужен плазменный ТВ) или на работу с компьютером (лучший выбор - LCD/ЖК телевизор) . Но, скорее всего, вы выберите LED TV (они сейчас в большинстве, не потому, что лучшие, а из-за хорошего соотношения цена/качество изображения)
Отправляйтесь в магазин и сравнивайте модели самостоятельно. Только так сможете найти именно то, что подойдёт вам лучшим образом.. .

Но главным при выборе плоскопанельного телевизора будет выбор источников HD сигнала - только они позволит увидеть все достоинства такого телевизора

Ольга Трущенко

LG недорогие и при этом как ни странно Корея, а не Китай. Даже дешевле можно найти

Татьяна Багира

Пап купи хороший!) )