Н:
Наташкин :)

хочу купить тв приставку, но не знаю что выбрать, есть варианты...

- apple tv, но не хочу взламавать устройство.. . но.. . все возможно.
- дождаться ouya, тех. характеристики отличные для просмотров фильмов
- asus cube
или есть другие варианты ?

Кирилл Faust

я себе купил вот такое устройство: https://www.asus.com/Eee_Box_PCs/EeeBox_PC_EB1503/
поставил xbmcbuntu, все летает

из минусов - 320 гб конечно же мало, нужен NAS

в принципе xbmc сейчас чуть ли не на raspberry pi ставят, которая стоит баксов 20